Экспресс на Серию А от 22.10.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Рома
Рома
Монца
Монца

Для «Ромы» сезон начался, мягко говоря, не слишком успешно – команда Жозе Моуриньо регулярно теряет очки. Пока «волки» находятся лишь на 10-й строчке в таблице, но от четвертой «Фиорентины» отстают всего на шесть очков. «Монца» начала солидно, добыла три победы в восьми матчах и находится на седьмом месте в таблице с 12 очками в активе.

«Рома» три последних матча во всех турнирах выиграла с общим счетом 10:1 – турнирное положение обязывает «волков» не снижать планку. Очевидно, что сегодня хозяева будут настроены решительно и им нужна только победа. «Монца» в гостях уязвима и зацепиться за очки в Риме против мотивированной «Ромы» будет почти нереально.

победа «Ромы»1.71
Аталанта
Аталанта
Дженоа
Дженоа

«Аталанта» в целом неплохо провела стартовый отрезок чемпионата, но явно рассчитывала на большее. В данный момент команда Джанпьеро Гасперини занимает шестое место в таблице с 13 очками и на четыре балла отстает от зоны Лиги Чемпионов. «Дженоа» не хватает стабильности и пока «грифоны» лишь 15-е в таблице – зона вылета находится на расстоянии четырех очков.

«Аталанта» в домашнем матче явно будет делать ставку только на победу – борьба за путевку в Лигу Чемпионов ожидается ожесточенной. В целом «богине» вполне по силам брать максимум – «Дженоа» в выездных матчах не впечатляет, в обороне есть ошибки, да и в классе «грифоны» серьезно «Аталанте» уступают.

фора (-1) на «Аталанту»1.94

победа «Ромы»22/10/23 в 13:30МСК
Рома-Монца
1.71
фора (-1) на «Аталанту»22/10/23 в 19:00МСК
Аталанта-Дженоа
1.94

Итоговый коэффициент:3.32Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 дек | 20:30
Кот Д'ивуар:
Мозамбик
2.09
24 дек | 23:00
Камерун:
Габон
2.09

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

24 Декабря23:00
90.9%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа F
КамерунКамерун
ГабонГабон
2.09

2 место

24 Декабря20:30
81.3%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа F
Кот Д'ивуарКот Д'ивуар
МозамбикМозамбик
2.09