Маттео Арнальди – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Вене Маттео Арнальди – Андрей Рублёв.

Во втором круге купного теннисного турнира на харде ATP 500 в Вене россиянин Андрей Рублёв встретится с итальянцем Маттео Арнальди.

22-летний итальянец за последний год выиграл всего 10 матчей на харде из 19. Ясно, что это не самое любимое покрытие для Маттео Арнальди. Здесь, в столице Австрии, 48-я ракетка мира обыграл на старте 95-го в мировом рейтинге испанца Альберто Рамоса-Виньоласа – 7:6, 7:6. Но, как видите, с психологией, у Арнальди всё в порядке. Правда, тут надо сделать акцент и на соперника. Всё-таки Маттео встречался далеко не с фаворитом. 

Ну а наш теннисист, который сейчас занимает шестую строчку мирового рейтинга, и имеет третий номер посева в Вене, был сильнее на старте непростого австралийца Алексея Попырина – 7:6, 6:4. При этом 26-летний россиянин на харде не чувствует себя полностью в своей тарелке. Его статистика на данный момент – 29 побед в 49 матчах. 

С Арнальди россиянин ещё ни разу не встречался. Маттео теннисист, конечно, крепкий, но его стихия грунт, а в карьере у него нет ни одного трофея в одиночном разряде. Так что Андрей Рублёв должен обыгрывать этого соперника и проходить в следующий раунд. В двух партиях. 

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Новости