«Ванкувер» – «Нэшвилл». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Ванкувер» – «Нэшвилл».

«Ванкувер» успешно начал регулярный чемпионат, если вспомнить, что в прошлом сезоне команда не попала в плей-офф. «Кэнакс» выиграли пять матчей из восьми. Побеждала команда Рика Токкета по-разному — и с крупным счетом, и с минимальным преимуществом. Проигрывала только с разницей в одну-две шайбы. Можно только похвалить «Ванкувер»: с начала чемпионата команда не провалила ни одного матча.

«Нэшвилл» чередует победы и поражения на старте регулярки. В последнем матче «Предаторз» в овертайме обыграли «Торонто». С «Ванкувером» команда встречалась 25 октября — тогда «Кэнакс» вырвали победу в одну шайбу (3:2). К новой встрече соперники подойдут в оптимальной физической форме: каждый получил два полноценных дня на восстановление после прошлой игры. Верим, что поражение от «Рейнджерс» — разовая осечка для «Ванкувера». Ставим на победу «Кэнакс» с учетом овертайма и буллитов.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января04:00
88%за прогноз
НХЛ
МиннесотаМиннесота
Нью-ДжерсиНью-Джерси
1.92

3 место

13 Января04:30
83.3%за прогноз
НХЛ
ЧикагоЧикаго
ЭдмонтонЭдмонтон
1.95

Новости