Энтони Смит — Халил Раунтри. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Полутяжелый вес
Mercedes-Benz Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец смешанных единоборств в полутяжелой весовой категории Энтони Смит встретится с Халилом Раунтри на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата. Сможет ли американец 10 декабря в поединке UFC Fight Night 233 в Лас-Вегасе победить своего соотечественника и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Энтони Смит — Халил Раунтри. Прогноз и ставки на бой (10 декабря 2023 года)

Анонс матча

Энтони Смит

Энтони Смит занимает восьмое место в рейтинге дивизиона. Американец одержал лишь одну победу в последних трёх поединках. В июне 2022 года он уступил россиянину Магомеду Анкалаеву (технический нокаут) и следом бразильцу Джонни Уокеру (единогласное решение судей). Но потом победил своего соотечественника Райана Спэнна (раздельное).

На счету 35-летнего бойца из США 36 побед (17 нокаутом, три решением, 15 сабмишном) и 18 поражений. Смит обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Халил Раунтри

Халил Раунтри занимает 11-е место в рейтинге дивизиона. Его победная серия длится четыре поединка. The War Horse победил своих соотечественником Карла Роберсона (технический нокаут), Дастина Джейкоби (раздельное), Криас Дакаса (технический нокаут), а также Модестаса Букаускаса (технический нокаут) из Литвы.

В активе 33-летнего бойца 13 побед (девять нокаутом, четыре решением) и шесть поражений. Помимо ММА, он занимается тайским боксом.

Тренды

Ставка Победа Раунтри нокаутом

На счету Раунтри девять побед нокаутом

1.85
1.85

Прогноз и ставки

1.51PinUp.comПобеда Раунтри

Раунтри подходит к предстоящему поединку в прекрасной физической форме и отличном психологическом состоянии после четырёх побед. Аналитики букмекерских контор считают его явным фаворитом предстоящего боя. С ними стоит согласиться. Смит очень нестабильно выступает.

Наш прогноз — победа Раунтри за 1.51

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии