Александр Пантожа — Брэндон Ройвэл. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Наилегчайший вес
T-Mobile Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец смешанных единоборств в наилегчайшей весовой категории Александр Пантожа встретится с Брэндоном Ройвэлом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата. Сможет ли бразилец 17 декабря в титульном поединке UFC 296 в Лас-Вегасе защитить чемпионский пояс и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Александр Пантожа — Брэндон Ройвэл. Прогноз и ставки на бой (17 декабря 2023 года)

Анонс матча

Александр Пантожа

Александр Пантожа является действующим чемпиономUFC. Бразилец не проигрывает уже на протяжении четырёх поединков. В последний раз он потерпел поражение летом 2020-го от россиянина Аскара Аскарова (единогласное решение судей). Свой чемпионский пояс The Cannibal завоевал в последней схватке в июле 2023 года, когда победил мексиканца Брэндона Морено (раздельное решение судей).

На счету 33-летнего Пантожи 28 побед (восемь нокаутом, девять решением, 11 сабмишном) и шесть поражений.

Брэндон Ройвэл

Брэндон Ройвэл занимает второе место в рейтинге дивизиона. Американец одержал победы в последних трёх поединках. Raw Dawg победил бразильцев Роджерио Бонторину (раздельное) и Матеуса Николау Перейру (нокаут), а также американца Мэтта Шнелла (сабмишн). Боец из Колорадо является бывшим чемпионом Legacy Fighting Alliance (LFA).

В активе 31-летнего Ройвэла 15 побед (четыре нокаутом, две решением, девять сабмишном) и шесть поражений. Американец обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Тренды

Ставка Победа Пантожи нокаутом

На счету Пантожи восемь побед нокаутом

4.40
4.40

Прогноз и ставки

1.411win.comБой не будет полным

Аналитики букмекерских контор считают Пантожу явным фаворитом предстоящего поединка. Однако с ними можно поспорить. Оба бойца исповедуют одинаковые стили боя и примерно равны по силам. Также их антропометрические данные почти не отличаются. Ройвэл сильный боец и при определенных обстоятельствах тоже может добиться виктории. В данной ситуации стоит поставить на то, что схватка не продлится всю дистанцию. У соперником на двоих 32 досрочные победы.

Наш прогноз — бой не будет полным за 1.41

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
94%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии