Леон Эдвардс — Колби Ковингтон. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
T-Mobile Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.1%
30 дней+ 72= 1- 470.7%

Боец смешанных единоборств в полусредней весовой категории Леон Эдвардс встретится с Колби Ковингтоном на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата. Сможет ли англичанин 17 декабря в титульном поединке UFC 296 в Лас-Вегасе защитить чемпионский пояс и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Леон Эдвардс — Колби Ковингтон. Прогноз и ставки на бой (17 декабря 2023 года)

Анонс матча

Леон Эдвардс

Леон Эдвардс является бывшим чемпионом BAMMA и действующим UFC. Rocky завоевали титул в августе 2023 года в поединке Камару Усманом из Нигерии. А спустя восемь месяцев в реванше защитил его в схватке с тем же самым африканцем (большинство судейских голосов). Британец не проигрывает уже на протяжении 13 поединков.

На счету 32-летнего Эдвардса 21 победа (семь нокаутом, 11 решением, три сабмишном) и три поражения. Англичанин обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Колби Ковингтон

Колби Ковингтон занимает третье место в рейтинге дивизиона. Chaos одержал две победы в последних трёх поединках. Американец взял верх над своими соотечественниками Тайроном Вудли (технический нокаут) и Хорхе Масвидалем (единогласное решение судей). Однако уступил Камару Усману (единогласное).

В активе 35-летнего Ковингтона 17 побед (две нокаутом, девять решением, шесть сабмишном) и три поражения. Боец из Калифорнии до смешанных единоборств занимался спортивной борьбой. Американец тоже обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу и является чемпионом мира по грэпплингу.

Тренды

Ставка Победа Эдвардса решением

На счету Эдвардса 11 побед по очкам

2.47
2.47

Прогноз и ставки

1.611win.comПобеда Эдвардса

Аналитики букмекерских контор считают Эдвардса фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Ковингтон уже давно не появлялся в октагоне. Ему будет довольно сложно победить англичанина, который находится в прекрасной физической форме.

Наш прогноз — победа Эдвардса за 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии