Мартин Будай — Шамиль Газиев. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Мартин БудайМартин Будай
Словакия
Тяжелый вес
T-Mobile Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец смешанных единоборств в тяжелой весовой категории Мартин Будай встретится с Шамилем Газиевым на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата. Сможет ли словак 17 декабря в поединке UFC 296 в Лас-Вегасе победить и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Мартин Будай — Шамиль Газиев. Прогноз и ставки на бой (17 декабря 2023 года)

Анонс матча

Мартин Будай

Мартин Будай подписал контракт с лигой Даны Уайта весной 2022 года. Badys провел четыре поединка и во всех одержал победы. В последнем он взял верх над американцем Джошем Паризяном (сабмишн). До перехода в UFC словак завоевал чемпионский пояс в Oktagon MMA.

На счету 32-летнего Будая 13 побед (шесть нокаутом, четыре решением, три сабмишном) и одно поражение. Боец занимает 15-е место в рейтинге дивизиона.

Шамиль Газиев

Шамиль Газиев проведет дебютный поединок в сильнейшей лиге мира по смешанным единоборствам. До перехода в UFC россиянин, который выступает под флагом Бахрейна, дрался в Brave CF, AMC: Fight Nights Globa, но не добился громких успехов. В последнем поединке, в рамках Dana White's Contender Series, перед подписанием контракта он победил американца Грега Веласко (сабмишн).

В активе 33-летнего Газиева 14 побед (11 нокаутом, одна решением, две сабмишном) и ни одного поражения на профессиональном уровне.

Тренды

Ставка Победа Газиева нокаутом

На счету Газиева 11 побед нокаутом

3.55
3.55

Прогноз и ставки

1.551win.comБой не будет полным

Аналитики букмекерских контор считают Будая явным фаворитом предстоящего поединка. Однако, по их мнению, у словака будет небольшое преимущество. Так и есть. Оба соперника примерно равны по силам и антропометрическим данным. Добиться виктории может любой из них. Причем схватка не продлится всю дистанцию. У бойцов на двоих 22 досрочных победы.

Наш прогноз — бой не будет полным за 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии