Тони Фергюсон — Пэдди Пимблетт. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
T-Mobile Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.1%
30 дней+ 72= 1- 470.7%

Боец смешанных единоборств в легкой весовой категории Тони Фергюсон встретится с Пэдди Пимблеттом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата. Сможет ли американец 17 декабря в поединке UFC 296 в Лас-Вегасе победить англичанина и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Тони Фергюсон — Пэдди Пимблетт. Прогноз и ставки на бой (17 декабря 2023 года)

Анонс матча

Тони Фергюсон

Тони Фергюсон является бывшим временным чемпионом UFC в легком весе. Американец в лиге Даны Уайта с 2011 года. Помимо ММА, он занимается вольной борьбой, боксом, джиу-джитсу, муай-тай. На счету 39-летнего бойца из Калифорнии 25 побед (11 нокаутом, пять решением, девять сабмишном) и девять поражений.

El Cucuy проиграл в шести поединках кряду. В последнем в июле 2023 года он уступил своему соотечественнику Бобби Грину (технический нокаут).

Пэдди Пимблетт

Пэдди Пимблетт является бывшим чемпионом Cage Warriors в полусреднем весе. The Baddy не проигрывает уже на протяжении шести поединков. В последнем в декабре 2022-го он взял верх над Джаредом Гордоном (единогласное решение судей).

В активе 28-летнего Пимблетта 20 побед (пять нокаутом, пять решением, десять сабмишном) и три поражения. Уроженец Ливерпуля обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Тренды

Ставка Победа Пимблетта нокаутом

На счету Пимблетта пять побед нокаутом

3.45
3.45

Прогноз и ставки

1.81win.comДосрочная победа Пимблетта

Пимблетт в линии букмекеров идет явным фаворитом. С ними стоит согласиться. Честно говоря, не совсем понятно, зачем Фергюсон продолжает драться. Он явно уже давно находится не в идеальной форме. Ему пора завершать карьеру и давать дорогу молодым. Англичанин должен добиться виктории над ветераном. Причем схватка не пройдет всю дистанцию.

Наш прогноз — досрочная победа Пимблетта за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии