СКА – ЦСКА. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – ЦСКА.

В Санкт-Петербурге пройдёт всегда увлекательное и непредсказуемое «армейское» дерби.

Похоже, что Роман Ротенберг и его команда постепенно находят свою игру. И четвёртое место на Западе при 53 очках после 40 игр не кажутся потолком для питерцев. А перед встречей со своим принципиальным соперником СКА разгромил у себя на льду «Сочи» - 7:2 с дублями Марата Хайруллина и Михаила Воробьёва. Теперь команда из Санкт-Петербурга опережает красно-синих москвичей на семь очков. Ну а ЦСКА весьма безропотно проиграл во вторник в дерби «Динамо» - 1:4.

В этом сезоне СКА уже дважды обыгрывал столичный клуб. 3:2 в гостях и 2:1 дома. Бесспорно, что в игровом и психологическом плане преимущество сейчас у питерцев. И они выйдут на лёд в этом матче в статусе фаворитов. Гости будут, конечно, биться изо всех сил, но если хозяева сумеют забросить пару шайб к исходу 30-й минуты и не пропустят в свои, то победу они удержат. Нет сейчас у ЦСКА способности или желания выгрызать такие матчи. Но до овертайма подопечные Сергея Фёдорова дотянуть могут. Однако там верх возьмёт СКА.

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый дворец», (Санкт-Петербург)
ЦСКАЦСКА
Россия
1.61win.comПобеда СКА в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы