ТОП бонусов новым игрокам!

«Лада» – «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Лада» – «Динамо» Москва.

В Тольятти нас точно ждёт интереснейший поединок, в котором «Лада» примет московское «Динамо».

Столичная команда отправилась на выезд после домашнего поражения от СКА (2:3). Это произошло в понедельник. И честно говоря, Дмитрий Рашевский, который был лучшим у бело-голубых в том матче, и компания уступили по делу. Но запас прочности у команды Алексея Кудашова столь серьёзный (62 очка в 44 матчах), что нет никаких сомнений, что она будет бороться за лидерство во всей лиге по итогам регулярного чемпионата.

Ну а подопечные Олега Браташа являются участниками погони за первое место на Востоке. 26 декабря «вазовцы» у себя на льду повергли магнитогорский «Металлург» - 5:1. С дублем Ивана Романова, очередной шайбой Сергея Шумакова и Александром Трушковым в воротах. Сейчас у тольяттинцев 55 очков в 45 матчах. И за домашний «посев» в стартовом раунде Кубка Гагарина они бьются всерьёз.

23 октября команды играли в Москве, и победа досталась «Динамо» с большим трудом и в овертайме - 5:4.

Сейчас встреча тоже завершится за пределами трёх периодов, а верх в ней возьмут хозяева.

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевПобеда «Лады» в матче
1XBET2.60
Победа «Лады» в матче Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 июн | 04:00
Канада:
Узбекистан
2.08
2 июн | 19:00
Хорватия:
Бельгия
1.82
2 июн | 20:00
Грузия:
Румыния
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

2 Июня12:00
84.6%за прогноз
Ролан Гаррос. WTA
Мирра АндрееваМирра Андреева
Сорана КырстяСорана Кырстя
1.81

2 место

2 Июня13:30
60%за прогноз
Ролан Гаррос. WTA
Элина СвитолинаЭлина Свитолина
Марта КостюкМарта Костюк
1.79

Новости