«Адмирал» – «Авангард». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Адмирал» – «Авангард».

Во Владивостоке «Адмирал» получит едва ли не последний шанс попробовать продолжить свою борьбу за выход в плей-офф.

Леонид Тамбиев со своими «моряками» осел на последнем месте Восточной Конференции, имея в своей копилке 38 очков в 46 матчах. До кубковой «восьмёрки» почти целая бесконечность – 13 баллов. 5 января «Адмирал» в упорной борьбе проиграл на выезде «Ак Барсу» в овертайме - 1:2. И это поражение стало четвёртым подряд.

«Авангард» 6 января обыграл у себя дома «Ладу» - 5:3. Владимир Ткачёв продолжает бить рекорды результативности, а Николай Прохоркин уверенно осваивается в новом клубе. Ну и омичи набрали уже 63 очка и после 46 игр занимают второе место в Восточной Конференции. Михаил Кравец и его подопечные реально претендуют на первое место.

Команды в этом сезоне дважды играли в Омске. Не без труда, но «ястребы» тогда были сильнее – 4:3 (ОТ) и 2:1 (Б). С тех пор, сибиряки стали ещё сильнее. И они выиграют и во Владивостоке. На этот раз без дополнительных затрат в виде овертайма или буллитов.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 янв | 16:30
Авангард:
ЦСКА
1.85
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
1.72
15 янв | 22:45
Комо:
Милан
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
1.80
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
2.76
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Января22:30
92.3%за прогноз
Бундеслига
АугсбургАугсбург
Унион БерлинУнион Берлин
1.95

2 место

15 Января18:00
92.3%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ЛадаЛада
Салават ЮлСалават Юл
2.10

3 место

15 Января22:45
84.6%за прогноз
Серия А
КомоКомо
МиланМилан
1.80

Новости