«Динамо» Минск – «Спартак». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск – «Спартак».

В Минске во второй раз за последние 12 дней между собой встретятся «Динамо» и московский «Спартак».

28 декабря подопечные Алексея Жамнова уверенно переиграли минчан в столице Беларуси – 4:1. Но после этого красно-белые потерпели три поражения подряд. Последнее из них случилось 7 января в Москве от другого «Динамо». Илья Ковальчук и компания проигрывали в той игре 0:2, но Павел Порядин и Николай Голдобин перевели её в овертайм, а уже там «гладиаторы» пропустили решающую шайбу. И всё же «спартаковцы» имеют хороший запас прочности – 67 очков в 49 матчах. И текущее второе место на «Западе».

Ну а минчане стараются сохранить за собой кубковое восьмое место. Сейчас у команды Дмитрия Квартальнова имеется 45 очков после 46 игр. 7 января белорусский клуб одержал очень яркую победу в Нижнем Новгороде над «Торпедо» - 5:2. И примечательно, что все шайбы забросили не североамериканские легионеры, а Андрей Стась и компания. Всё это добавляет уверенности минчанам.

«Динамовцы способны сыграть успешно в предстоящем матче и взять реванш у «спартаковцев». А красно-белых подведёт излишнее желание реабилитироваться за последние неудачи. И белорусская команда одержит победу.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 янв | 22:45
Тулуза:
Ланс
2.55
2 янв | 22:45
Кальяри:
Милан
1.95
2 янв | 23:00
Райо Вальекано:
Хетафе
2.15

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

2 Января22:45
87.5%за прогноз
Серия А
КальяриКальяри
МиланМилан
1.95

Новости