Андрей Орловский — Вальдо Кортес-Акоста. Прогноз на бой

Анализ команд

Андрей Орловский является бывшим чемпионом UFC. Однако его триумф продлился совсем недолго и было это в далеком 2005 году. Белорус также является рекордсменом по количеству побед (23) в тяжелом весе за всю историю лиги Даны Уайта. Он выступал в Strikeforce, WSOF, Affliction, EliteXC, ONE FC и M-1 Challenge. Питбуль потерпел два поражения подряд. В последнем поединке в июне 2023 года он уступил американцу ДонТэлу Майсу (технический нокаут).
На счету 44-летнего Орловского 34 победы (17 нокаутом, 14 решением, три сабмишном) и 22 поражения. Он также является чемпионом мира по самбо среди юниоров.

Вальдо Кортес-Акоста является бывшим чемпионом Legacy Fighting Alliance. В UFC латиноамериканец пришел в октябре 2022 года. В последнем поединке в августе 2023-го он победил поляка Лукаша Бржески (нокаут). Однако до этого уступил Маркосу Роджерио де Лиме (единогласное решение судей).
В активе 32-летнего Кортес-Акосты 13 побед (восемь нокаутом, четыре решением, одна сабмишном) и одно поражение.
Тренды
Ставка Победа Кортес-Акосты нокаутом
На счету Кортес-Акосты восемь побед нокаутом
1.35Прогноз и ставки
Аналитики букмекерских контор считают Кортес-Акосту безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Орловский был когда-то неплохим бойцом, но сейчас его время точно прошло. У доминиканца не должно будет возникнуть проблем с ветераном ММА. Вальдо способен финишировать соперника.
Наш прогноз — досрочная победа Кортес-Акосты за 1.45



















Комментарии