Джим Миллер — Габриэль Бенитез. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.1%
30 дней+ 72= 1- 470.7%

Боец смешанных единоборств в легкой весовой категории Джим Миллер встретится с Габриэлем Бенитезом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата. Сможет ли американец 14 января в поединке UFC Fight Night 234 в Лас-Вегасе победить мексиканца и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Джим Миллер — Габриэль Бенитез. Прогноз и ставки на бой (14 января 2024 года)

Анонс матча

Джим Миллер

Джим Миллер является бывшим чемпионом Reality Fighting и Cage Fury Fighting Championships. Ему в настоящее время принадлежат рекорды UFC по количеству поединков, общему количеству побед и количеству побед в легком дивизионе. Американец проиграл лишь в одном бою из последних шести. A-10 в схватке в июне 2023 года взял верх над соотечественником Джесси Батлером (нокаут).

На счету 40-летнего Миллера 36 побед (семь нокаутом, десять решением, 19 сабмишном) и 17 поражений. Он обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу. В  молодости выходец из Нью-Джерси довольно успешно занимался спортивной борьбой.

Габриель Бенитес

Габриэль Бенитез является бывшим чемпионом Ultimate Warrior Challenge, а также нескольких других малоизвестных латиноамериканских промоушенов. В лигу Даны Уайта мексиканец пришел в 2014 году. Однако он выступает с переменным успехом.

В активе 35-летнего бойца 24 победы (девять нокаутом, четыре ршением, 11 сабмишном) и 11 поражений. Moggly после двух поражений кряду в последнем поединке победил американца Чарли Онтивероса (технический нокаут). 

Тренды

Ставка Миллер победит сабмишном

На счету Миллера 19 побед болевым

4.70
4.70

Прогноз и ставки

1.411win.comПоединок не будет полным

Аналитики букмекерских контор считают Миллера фаворитом предстоящего поединка, но не безоговорочным. С ними стоит согласиться. Оба бойца примерно равны по силам. Единственным минусом Миллера может стать возраст, но с другой стороны, у него больше опыта. В данной ситуации стоит поставить на то, что бой не пройдет всю дистанцию. У бойцов на двоих 46 досрочных побед.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 1.41

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии