Магомед Анкалаев — Джонни Уокер. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Полутяжелый вес
UFC Apex
Джонни УокерДжонни Уокер
Бразилия
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.1%
30 дней+ 72= 1- 470.7%

Боец смешанных единоборств в полутяжелой весовой категории Магомед Анкалаев встретится в реванше с Джонни Уокером на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата. Сможет ли россиянин 14 января в поединке UFC Fight Night 234 в Лас-Вегасе победить бразильца и какие сегодня заиграть ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Магомед Анкалаев — Джонни Уокер. Прогноз и ставки на бой (14 января 2024 года)

Анонс матча

Магомед Анкалаев

Магомед Анкалаев занимает третье место в рейтинге дивизиона. До подписания контракта с лигой Даны Уайта россиянин выступал в Oplot Challenge и владел титулом чемпиона WFCA в полутяжёлом весе. До перехода в ММА боец из Махачкалы довольно успешно занимался боевым самбо. 

Анкалаев не проигрывает с дебюта в UFCвесной 2018 года. Тогда россиянин уступил Пол Крэйг (сабмишн). После этого он одержал девять побед кряду. Потом в декабре 2022-го случилась ничья с поляком Яном Блаховичем, а результат последнего боя с в октябре 2023-го с Уокером не был засчитан из-за применения запрещенного приема Магомедом.

На счету 31-летнего Анкалаева 17 побед (девять нокаутом, восемь решением) и одно поражение.

Джонни Уокер

Джонни Уокер занимает седьмое место в рейтинге дивизиона. В сильнейшую лигу по смешанным единоборствам он пришел в 2018 году. Бразилец является бывшим чемпионом Ultimate Challenge MMA и European Beatdown. До первого поединка с Анкалаевым латиноамериканец одержал три победы кряду. В предпоследнем он взял верх над Энтони Смит (единогласное решение судей) из США.

На счету 31-летнего Уокера 20 побед (15 нокаутом, две решением, три сабмишном) и семь поражений. Он обладает коричневым поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Тренды

Ставка Бой не будет полным

У бойцов на двоих 27 досрочных побед

1.19
1.19

Прогноз и ставки

1.461win.comПобеда Анкалаева нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают Анкалаева фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Многие посчитали, что первый бой с Уокером не должен быть остановлен. Тогда бы россиянин, скорее всего, добился победы. С тех пора мало что изменилось. Магомед на этот раз должен будет довести бой до виктории.

Наш прогноз — победа Анкалаева нокаутом за 1.46

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.2%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии