Мэттью Семелсбергер — Престон Парсонс. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец смешанных единоборств в полусредней весовой категории Мэттью Семелсбергер встретится с Престоном Парсонсом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата. Сможет ли американец 14 января в поединке UFC Fight Night 234 в Лас-Вегасе победить своего соотечественника и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Мэттью Семелсбергер — Престон Парсонс. Прогноз и ставки на бой (14 января 2024 года)

Анонс матча

Мэттью Семелсбергер

Мэттью Семелсбергер в молодости занимался спортивной борьбой и американским футболом. Semi the Jedi до подписания контракта с лигой Даны Уайта летом 2020 года выступал Art of War Cage Fighting, Maverick MMA и других малоизвестных локальных промоушенах, но не добился каких-либо серьезных успехов. Выходец из Мэриленда проиграл в двух поединках кряду. В последнем в июля 2023 он уступил своему соотечественнику Урошу Медичу (технический нокаут).

На счету 31-летнего Семелсбергера девять побед (пять нокаутом, три решением, одна сабмишном) и семь поражений. Американец обладает синим поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Престон Парсонс

Престон Парсонс проведет лишь четвертый поединок в лиге Даны Уайта. До прихода в UFC американец выступал в Combat Night Pro, Titan FC  и других локальных промоушенах, но не добился больших побед. Pressure одержал лишь одну победу в последних трех поединках. В марте 2023-го он проиграл Тревину Джайлсу (раздельное решение судей) из США.

В активе 28-летнего Парсонса 12 побед (ноль нокаутом, две решением, десять сабмишном) и четыре поражения.

Тренды

Ставка Победа Парсонса сабмишном

На счету Парсонса десять побед болевым

4.60
4.60

Прогноз и ставки

1.551win.comБой не будет полным

Аналитики букмекерских контор затруднились назвать явного фаворита предстоящего поединка. По их мнению, небольшое преимущество будет у Семелсбергера. В целом, с ними можно согласиться. Однако при определенных обстоятельствах Парсонс тоже может добиться успеха, если переведет схватку в партер. В данной ситуации стоит поставить на то, что бой не пройдет всю дистанцию.

Наш прогноз — бой не будет полным за 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
93.5%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии