Рики Саймон — Марио Баутиста. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец смешанных единоборств в легчайшей весовой категории Рики Саймон встретится с Марио Баутистой на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата. Сможет ли американец 14 января в поединке UFC Fight Night 234 в Лас-Вегасе победить своего соотечественника и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Рики Саймон — Марио Баутиста. Прогноз и ставки на бой (14 января 2024 года)

Анонс матча

Рики Саймон

Рики Саймон занимает 13-е место в рейтинге дивизиона. В прошлом американец был чемпионом Legacy Fighting Alliance в полусреднем весе. Контракт с лигой Даны Уайта он подписал весной 2018 года. Выходец из Орегона в последнем поединке в апреле 2023-го уступил китайцу Сонг Ядонгу (технический нокаут) и прервал серию из пяти побед.

Боец из США обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу. В активе 31-летнего Саймона 20 побед (шесть нокаутом, десять решением, четыре сабмишном) и четыре поражение.

Марио Баутиста

Марио Баутиста до прихода в UFC в январе 2019-го выступал с Legacy Fighting Alliance, а также локальных малоизвестных промоушенах, но не добился серьезных успехов. Американец одержал победы в пяти поединках кряду. В последнем в августе 2023 года он уступил своему соотечественнику ДаМону Блэкширу (единогласное решение судей).

В активе 30-летнего Баутисты 15 побед (три нокаутом, четыре решением, восемь сабмишном) и два поражения. Он обладает коричневым поясом по бразильскому джиу-джитсу. 

Тренды

Ставка Победа Саймона нокаутом

На счету Саймона шесть побед нокаутом

6.40
6.40

Прогноз и ставки

1.61win.comПоединок не будет полным

Эксперты букмекерских контор считают Саймона явным фаворитом предстоящего поединка. Однако с ними можно поспорить. Баутиста точно не собирается быть мальчиком для битья. И явно после серии из пяти побед находится в отличном психологическом состоянии. В данной ситуации стоит поставить на то, что бой не продлится всю дистанцию. У бойцов на двоих более 20 досрочных побед.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии