Чарльз Журдэйн — Шон Вудсон. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
Scotiabank Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.1%
30 дней+ 72= 1- 470.7%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в полулегкой весовой категории Чарльз Журдэйн встретится с Шоном Вудсоном. Сможет ли канадец 21 января в поединке UFC 297 в Торонто победить американца и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Чарльз Журдэйн — Шон Вудсон. Прогноз и ставки на бой (21 января 2024 года)

Анонс матча

Чарльз Журдэйн

Чарльз Журдэйн является бывшим чемпионом TKO Major League MMA  и еще нескольких других малоизвестных канадских турниров. В UFC он дебютировал неудачно, уступив в мае 2019 американцу Десмонду Грину (единогласное решение судей). Air выиграл два последних поединка. Сначала канадец в мае 2023-го нанес поражение бразильцу Крон Грейси (единогласное), а спустя несколько месяцев еще одному представителю Бразилии Рикардо Рамосу (сабмишн).

На счету 28-летнего Жордена 15 побед (восемь нокаутом, две решением, пять сабмишном) и шесть поражений. Чарльз обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Шон Вудсон

Шон Вудсон до подписания контракта с лигой Даны Уайта летом 2019-го выступал в Shamrock FC, но не добился значимых успехов. The Sniper не проигрывает уже на протяжении четырех поединков. В трех он одержал победы, один завершился вничью.

В августе 2023 года американец нанес поражение своему соотечественнику Деннису Бузукьи (единогласное). В активе 31-летнего Вудсона десять побед (три нокаутом, шесть решением, одна сабмишном) и одно поражение. 

Тренды

Ставка Победа Журдэйна нокаутом

На счету Журдэйна восемь побед нокаутом

3.70
3.70

Прогноз и ставки

1.771win.comПоединок будет полным

Журдэйн по антропометрическим данным немного уступает своему сопернику. Однако на его стороне будут канадские болельщики, которые точно будут неистово поддерживать своего земляка. Именно по этому, в том числе, эксперты считают его фаворитом предстоящего поединка. Однако с ними можно поспорить. Если Вудсон сможет успешно противостоять убойным ударам оппонента и не даст перевести схватку в партер, то может добиться успеха. В данном случае стоит поставить на то, что бой пройдет всю дистанцию.  

Наш прогноз — поединок будет полным за 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.1%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии