Крис Кертис — Марк-Андре Барио. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
Scotiabank Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.1%
30 дней+ 72= 1- 470.7%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в средней весовой категории Крис Кёрти встретится с Марком-Андре Барио. Сможет ли американец 21 января в поединке UFC 297 в Торонто победить канадца и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Крис Кертис — Марк-Андре Барио. Прогноз и ставки на бой (21 января 2024 года)

Анонс матча

Крис Кертис

Крис Кёртис занимает 14-е место в рейтинге дивизиона. Американец является бывшим чемпионом малоизвестных промоушенов CES MMA, Z Promotions, Premier MMA Championship. В Professional Fighters League (PFL) он особых успехов не добился. Последний поединок в июне 2023 года из-за столкновения головами остался без результата. До этого The Action Man уступил своему соотечественнику Келвину Гастелуму (единогласное решение судей).

На счету 36-летнего Кёртиса 30 побед (16 нокаутом, 12 решением, два сабмишном) и десять поражений. Крис обладает пурпурным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Марк-Андре Баррио

Марк-Андре Барио два раза выиграл TKO Major League и один Hybrid Combat Promotions. Канадец подписал контракт с лигой Даны Уайта весной 2019 года и сходу потерпел три поражения подряд. А в последних двух он одержал победы. В июне 2023-го была одержана победа над американцем Эриком Андерсом (единогласное).

В активе 33-летнего Барио 15 побед (десять нокаутом, четыре решением, одна сабмишном) и шесть поражений. Марк-Андре обладает синим поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Тренды

Ставка Победа Кёртиса нокаутом

На счету Кёртиса 16 побед нокаутом

3.15
3.15

Прогноз и ставки

1.81win.comПоединок не будет полным

Эксперты букмекерских контор считают Кёртиса явным фаворитом предстоящего поединка. Однако с ними можно поспорить. Барио точно не собирается быть мальчиком для битья. Да и трибуны должны будут добавить ему уверенности, поэтому схватка может пойти по непредсказуемому сценарию. В данной ситуации стоит поставить на то, что бой не пройдет всю дистанцию.

Наш прогноз —  поединок не будет полным за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии