Молли Маккэнн — Диана Белбита. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Первый наилегчайший вес
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.1%
30 дней+ 72= 1- 470.7%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в женской минимальной весовой категории Молли Маккэнн встретится с Дианой Белбитой. Сможет ли англичанка 4 февраля в поединке Fight Night 235 в Лас-Вегасе с румынкой добиться успеха и какие выбрать ставки? — ответ в нашем прогнозе.

Молли Маккэнн — Диана Белбита. Прогноз и ставки на бой (4 февраля 2024 года)

Анонс матча

Молли Макканн

Молли Маккэнн является бывшей чемпионкой Cage Warriors. В лиге Даны Уайта выступает с весны 2018 года. В последних двух поединках британка проиграла. Сначала уступила американке Эрин Блэнчфилд (сабмишн), а потом Юлии Столяренко (сабмишн) из Литвы. До этого Meatball победила Ханну Голди (технический нокаут) из США.

На счету 33-летней Маккэнн 13 побед (шесть нокаутом, семь решением). Молли обладает коричневым поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Диана Белбита

Диана Белбита до прихода в смешанные единоборства занималась дзюдо, кэмпо и кикбоксингом. Румынка является чемпионкой World Association of Kickboxing Organizations.  Warrior Princess подписала контракт с UFC осенью 2019 года. В последнем поединке в октябре 2023-го она потерпела поражение от Каролины Ковалькевич (единогласное решение судей). А до этого взяла верх над бразильянкой Марией Оливейрой (единогласное).

В активе 27-летней Белбитой 13 побед (пять нокаутом, пять решением, три сабмишном) и восемь поражений. 

Тренды

Ставка Маккэнн победит решением судей

На счету Маккэнн семь побед по очкам

4.90
4.90

Прогноз и ставки

1.3822bet.comПобеда Маккэнн

Аналитики букмекерских контор считают Маккэнн явным фаворитом предстоящего поединка. В целом с ними можно согласиться. Англичанка проиграл два последних боя довольно сильным соперницам. Белбита в их число, конечно не входит. Молли должна добиться сегодня виктории. 

Наш прогноз — победа Маккэнн за 1.38

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии