«Байер» — «Бавария»: ставка Эльвина Керимова

elvin-kerimov

Эльвин Керимов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Байер» — «Бавария».

«Байер» и «Бавария» встретятся в очередном туре Бундеслиги. Центральная игра не только выходных, но и всего сезона в Германии. Претенденты на чемпионство сыграют друг с другом. «Байер» пока лидирует в таблице, но отрыв от «Баварии» небольшой.

«Байер» по качеству игры точно лучшая команда сезона в Германии. Это единственный клуб в топовых чемпионатах, который ни разу ещё не проиграл во всех турнирах, в том числе, в Лиге Европы и в Кубке. Вот сейчас подопечные Алонсо обыграли «Штутгарт» (3:2) в эффектном стиле, забив победный гол в добавленное время.

«Байер» показывает, ко всему прочему, чемпионский характер, вырывая победы на последних минутах. Такое происходило уже не раз и не два, а больше. И «Аугсбург» «львы» так обыгрывали, и «Штутгарт» сейчас в Кубке, и «Лейпциг». «Фармацевты» играют в доминирование с мячом, со структурой позиционного нападения выстроенной Хаби Алонсо. «Байер» создаёт регулярные моменты, и какие бы проблемы кадровые команда не испытывала, от своего стиля она не отходит и моменты регулярно создаёт. В общем, это сейчас, повторюсь, по качеству игры одна из лучших команд в Европе

«Бавария» же испытывает проблемы. Но поскольку это «Бавария», то она по-прежнему борется за чемпионство. У нее топ-исполнители, пусть есть серьёзные кадровые проблемы в линии обороны. Они сопровождают команду весь сезон. Плюс, есть вопросы по состояние Нойера. Непонятно, сыграет ли он с «Байером», не тренировался пару дней.

«Бавария» по-прежнему опасна в контратаках, в атаках на пространстве. А вот в позиционных атаках она не так хороша, как «Байер». В позиционке уже накопилось большое количество примеров, в которых команда Тухеля просто моменты не создавала. В этом смысле «Бавария» в игре во владение хуже, чем ее соперник по этому туру. Конечно же, у мюнхенцев есть исполнители, такие как Лерой Сане, например, которые могут создать гол из ничего. Ну и плюс есть Кейн, который может завершить любую атаку, поучаствовать в любой комбинации, в том числе, как ассистент.

В общем, «Бавария», если даже отдаст матч, будет суперопасна в быстрых переходах из обороны в атаку. Я тут жду яркой открытой игры, а другой ждать и нельзя от такой пары. В первом круге эти команды сыграли в ничью – 2:2. В концовке «Байер» смог спастись. Здесь я тоже жду голов, никто закрываться, я думаю, не будет точно.

Мой прогноз - общий тотал голов больше 3.5. БК Винлайн коэффициент на это даёт 2,35. Я думаю, что этот прогноз вполне может пройти.

БайерБайер
Германия
21.04.24
Боруссия Д1 : 1Байер
18.04.24
Вест Хэм1 : 1Байер
14.04.24
Байер5 : 0Вердер
11.04.24
Байер2 : 0Вест Хэм
06.04.24
Унион Берлин0 : 1Байер
Бундеслига
«Бай-Арена», (Леверкузен)
БаварияБавария
Германия
20.04.24
Унион Берлин1 : 5Бавария
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
13.04.24
Бавария2 : 0Кельн
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
06.04.24
Хайденхайм3 : 2Бавария
2.351win.comтотал больше 3.5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
2.65ПариПобеда Байера

«Байер» сыграет с «Баварией» в центральном матче 21 тура Бундеслиги. Игра состоится на «Бай Арене».

«Байер» проводит один из лучших сезонов в своей истории. Команда может реально впервые в истории выиграть чемпионат Германии. На протяжении всего сезона леверкузенц...

Читать полностью
sergej-durasov
Сергей Дурасов
Комментатор Матч-ТВ, спортивный журналист
2.55Winlineпобеда «Баварии»

10 февраля в рамках 21-го тура чемпионата Германии по футболу состоится матч БайерБавария. Встречаются два лидера чемпионата: Байер идет на 1-ом месте, имея в активе 52 очка, Бавария находится, чуть позади, на 2-ой...

Читать полностью

Ещё прогнозы