Джефф Нил — Иэн Мачадо Гэрри. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
Honda Center
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.1%
30 дней+ 72= 1- 470.7%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в полусредней весовой категории Джефф Нил встретится с Иэном Мачадо Гэрри. Сможет ли американец 18 февраля в поединке UFC 298 в Анахайме с ирландцем добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Джефф Нил — Иэн Мачадо Гэрри. Прогноз и ставки на бой (18 февраля 2024 года)

Анонс матча

Джефф Нил

Джефф Нил до прихода в лигу Даны Уайта летом 2017 года выступал в Legacy Fighting Alliance, Xtreme Knockout, но не добился серьезных успехов. Handz of Steel одержал две победы в последних трёх поединках. В схватке в марте 2023-го он уступил Шавкату Рахмонову (сабмишн) из Казахстана. Но до этого победил бразильца Висенте Луке (нокаут) и Сантьяго Понзиниббио (раздельное решение судей) из Аргентины.

На счету 33-летнего Нила 15 побед (девять нокаутом, четыре решением, две сабмишном) и пять поражений. Джефф обладает пурпурным поясом по бразильскому джиу-джитсу. Американец занимает восьмое место в рейтинге дивизиона.

Иэн Мачадо Гэрри

Иэн Мачадо Гэрри занимает десятое место в рейтинге дивизиона.  До подписания контракта с UFC он был чемпионом Cage Warriors в полусреднем весе. Ирландец не потерпел пока ни одного поражения на профессиональном уровне. The Future в последнем поединке в августе 2023 года он победил американца Нила Мэгни (единогласное), а до этого Даниэля Родригеса (технический нокаут) из США.

В активе 26-летнего Герри 17 побед (десять нокаутом, пять решением, две сабмишном). Иэн обладает черным поясом по дзюдо. 

Тренды

Ставка Победа Гэрри нокаутом

На счету Гэрри десять побед нокаутом

3.75
3.75

Прогноз и ставки

1.52PinUp.comПобеда Гэрри

Эксперты букмекерских контор считают Гэрри явным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Ирландец уверенной походкой движется на Олимп UFC и его сложно будет кому-нибудь остановить. Иэн сегодня добьется непростой виктории над Нилом.

Наш прогноз — победа Гэрри 1.52 на БК «Лига Ставок»

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.1%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии