Экспресс на Серию А от 18.02.2024

Экспресс на Серию А на 18.02.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Серию А на 18.02.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
30/ 10/ 34/ -5.7%
Прибыль 30 дней
142/ 37/ 127/ 11.4%
Удинезе - КальяриНачало матча в 17:00 МСК
УдинезеУдинезе
КальяриКальяри
«Кальяри» забьет1.53

«Удинезе» проводит далеко не лучший свой сезон и вынужден сражаться за выживание. В данный момент «зебры» находятся на 15-й строчке в таблице и на три балла отрываются от зоны вылета – такой гандикап можно потерять уже сегодня. «Кальяри» находится в более сложном положении, располагаясь на предпоследней строчке в таблице, но от спасительного 17-го места «россоблу» отстают всего на два очка.

«Кальяри» в последних четырех матчах потерпел четыре поражения и явно будет сегодня настроен решительно, тем более что и соперник будет попроще. Гости вынуждены будут рисковать и идти вперед, «россоблу» нужна победа – «Удинезе» в обороне крайне уязвим и отыграть на ноль «зебрам» будет почти нереально.

Серия А, Удинезе - Кальяри, «Кальяри» забьет, 1.53

Эмполи - ФиорентинаНачало матча в 17:00 МСК
ЭмполиЭмполи
ФиорентинаФиорентина
победа «Фиорентины»2.09

«Эмполи» ведет отчаянную борьбу за выживание и в последнее время коллектив Давиде Никола серьезно прибавил. Выдав серию из четырех матчей без поражений, «адзурри» выбрались на 16-ю строчку в таблице, но пока лишь на два балла отрываются от зоны вылета. «Фиорентина» в последнее время сбавила обороты и опустилась на восьмую строчку в таблице, но пока сохраняет шансы даже на Лигу Чемпионов.

«Эмполи» с приходом нового наставника преобразился, но проблемы не исчезли, к тому же, команда продала в «Рому» Томмазо Бальданци. «Фиорентина» после ряда провалов наверняка в тосканском дерби будет стремиться реабилитироваться и взять все три балла – только такой итог позволит «фиалкам» всерьез рассчитывать на четвертую строчку. В целом задача для гостей вполне выполнимая.

Серия А, Эмполи - Фиорентина, победа «Фиорентины», 2.09

УдинезеУдинезе
КальяриКальяри
«Кальяри» забьет1.53
ЭмполиЭмполи
ФиорентинаФиорентина
победа «Фиорентины»2.09

Ближайшие Прогнозы на спорт