«Бавария» – «Лейпциг»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.58

Германия
Бундеслига
«Альянц Арена», (Мюнхен)
Германия
Слушать

«Бавария» и «Лейпциг» сойдутся 24 февраля в рамках 23 тура чемпионата Германии. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Бавария - Лейпциг

Анализ команд

Бавария

Германия

«Бавария» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Германии. Более того, она отстает от лидера уже на восемь очков. Стоит отметить, что с учетом всех турниров команда идет на серии из трех поражений. В национальном первенстве она уступила «Байеру» (0:3) и «Бохуму» (2:3) на выезде, а в Лиге чемпионов не получилось совладать с «Лацио» (0:1) в гостях. Поэтому футболистам будет очень непросто выправить положение дел, игровой кризис затягивается. Любопытно, что дважды за проваленный календарный отрезок так и не получилось поразить чужие ворота.

Отдельно стоит отметить и тот факт, что руководство совместно с Томасом Тухелем приняло решение о том, что главный тренер покинет свой пост сразу после завершения сезона. Складывается ощущение, что эта ситуация тоже сильно скажется на готовности команды бороться за титулы. Да и два последних очных матча на «Альянц Арене» завершились для мюнхенцев неудачно.

Лейпциг

Германия

«РБ Лейпциг» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Германии. Команда не проигрывает в национальном первенстве на протяжении трех матчей подряд. Более того, два из них получилось завершить именно победами. Последовательно обыграли «Унион» (2:0) и «Боруссию» из Менхенгладбаха (2:0) на поле домашнего стадиона. Правда, на этот календарный отрезок выпало поражение в Лиге чемпионов от мадридского «Реала» (0:1) в родных стенах. Но даже там футболисты навязали сопернику очень достойное сопротивление.

Подопечные Марко Розе окончательно справились с кризисом, который настиг их на старте 2024 года. Тогда команда выдала неприятную серию из трех поражений подряд в Бундеслиге, выглядела очень плохо в плане обороны. А вот в последнее время надежность получилось подтянуть – за четыре предыдущих встречи было пропущено всего лишь три гола. Дважды футболисты и вовсе оставили свои ворота в неприкосновенности.

Бонусы для ставок

Тренды

Ставка Точный счет – 1:1

С таким результатом завершились два из 11 последних очных матчей

8.50
8.50

Ставка Обе забьют

Ставка сыграла в трех из пяти предыдущих встреч «Баварии»

1.46
1.46

Ставка Цифра 1 в итоговом счете

Закономерность сработала в двух из четырех последних очных матчей

1.85
1.85

Ставка Гол Харри Кейна

Ставка сыграла в трех из пяти предыдущих встреч «Баварии»

1.85
1.85

Прогноз и ставки

1.831win.comТотал меньше 3.5 мячей

«Бавария» испытывает большие проблемы с результативностью, за три последних матча поразила чужие ворота лишь дважды. Поэтому футболисты постараются основное внимание уделить именно оборонительным действиям. «Лейпциг» сильно прибавил в плане надежности - за четыре предыдущих встречи было пропущено всего три гола.

Мы считаем, что соперники сыграют с оглядкой на свои ворота. Ставка – тотал меньше 3.5 мячей. В БК Winline дают заключить пари с коэффициентом 1.83

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
4.581XBETНичья

Ставка на исход

У «Баварии» неприятнейшая серия из трех поражений подряд, поэтому команда находится в откровенно плохом состоянии. Она, безусловно, попытается исправить положение дел на поле домашнего стадиона, но даже там совсем недавно случилась осечка с «Вердером» (0:1), что стало большой сенсацией. «Лейпциг» вполне способен воспользоваться слабостями соперника.

Ставка – ничья. В БК Фонбет предлагают этот вариант с коэффициентом 4.58

Ставка на угловые

Соперники в последнее время пытаются сосредоточиться на защите, поскольку с результативностью есть довольно ощутимые проблемы. Складывается ощущение, что большого количества стандартных положений ждать не стоит.

Ставка – тотал меньше 9.5 угловых. В БК Пари предлагают заиграть такой вариант за 1.95

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 янв | 15:30
Астон Вилла:
Ноттингем Форрест
1.83
3 янв | 20:30
Борнмут:
Арсенал
1.83
3 янв | 23:05
Лилль:
Ренн
1.61

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки

1 место

3 Января06:30
84.2%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
МиннесотаМиннесота
1.85

2 место

2 Января23:45
78.6%за прогноз
Лига Португал
ГимарайншВитория Гимарай..
НасионалНасионал
1.83

3 место

3 Января04:00
83.3%за прогноз
НХЛ
ФлоридаФлорида
РейнджерсРейнджерс
2.14

Статистика прогнозов на футбол

logo
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
logo
956прогнозов
443выигрыш
84возврат
429проигрыш
36.55%от прибыли

Комментарии

Оцените
5 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • newprog323
    newprog323

    24.02.2024 в 18:59

    Знаю что здесь будет прогноз поярче Копируй и вставляй в телеге. @pervy_range

    • уваров
      уваров

      24.02.2024 в 11:49

      Тут даже ничего не стоит выдумывать смело грузить на обмен мячами и как говорится наслаждаться поединком. Вряд ли такие соперники, как Бавария и Лейпциг сегодня покинут Поле хотя бы без одного своего забитого мяча. Моя ставка обе забьют.

      • Daniil 1977
        Daniil 1977

        24.02.2024 в 11:48

        Бавария не может похвастаться победами , но в большинстве случаев в матчах с их участием голов получается много, думаю и сегодня в матче с лейпцигом мы можем стать свидетелями голевой феерии, поэтому предложу такой вариант как тотал больше трёх мячей, моё мнение что три мяча на двоих соперники смогут спокойно забить.

        • Тарас Васильев
          Тарас Васильев

          24.02.2024 в 11:48

          Вообще не будет сюрприза если и сегодня Бавария на своём поле не сможет одержать победу и предложенное автором ставка ничья станет исходом поединка. Лейпциг неплохо идёт по сезонам и наверняка с нынешней Баварией сегодня сможет сыграть на равных.

          • Щукин Анатоль
            Щукин Анатоль

            24.02.2024 в 11:47

            Пожалуй Бавария уже смирилась, с тем, что чемпионам в нынешнем сезоне будет Байер, иначе как можно объяснить по-другому, что команда позволяет себе из тура в тур терять очки и давать Байеру всё дальше и дальше от них отдаляться.