Экспресс на Серию А от 24.02.2024

Экспресс на Серию А на 24.02.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Серию А на 24.02.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
30/ 10/ 34/ -5.7%
Прибыль 30 дней
142/ 37/ 127/ 11.4%
Дженоа - УдинезеНачало матча в 22:45 МСК
ДженоаДженоа
УдинезеУдинезе
фора (0) на «Дженоа»1.58

«Дженоа» проводит более чем достойно сезон и справляется со своей главной задачей, располагаясь в середине таблицы. При этом недавно «грифоны» угодили в небольшой кризис, выдав серию из трех матчей без побед. «Удинезе» ведет борьбу за выживание и пока имеет в ней успех, занимая 14-е место в таблице, но три очка отрыва от зоны вылета ничего не могут гарантировать.

«Дженоа» на очень высоком уровне проводит домашние матчи и сегодня, вне всяких сомнений, будет играть только на победу. Пока «грифоны» окончательно еще гарантировали себе прописку в Серии А, с мотивацией проблем явно не возникнет. «Удинезе» не впечатляет по игре, «зебры» уступают сопернику весьма существенно и по подбору игроков, вряд ли гости смогут зацепиться за очки.

Серия А, Дженоа - Удинезе, фора (0) на «Дженоа», 1.58

Сассуоло - ЭмполиНачало матча в 17:00 МСК
СассуолоСассуоло
ЭмполиЭмполи
победа «Сассуоло»2.23

«Сассуоло» очень слабо проводит сезон и уже находится на грани пропасти. От зоны вылета «нероверди» отрываются только за счет дополнительных показателей и могут там оказаться уже сегодня. «Эмполи» еще совсем недавно находился в зоне вылета, но сумет ситуацию исправить и выдал серию из пяти матчей без поражений, добравшись таким образом до 16-й строчки в таблице.

«Сассуоло» по подбору игроков безусловно не является 17-й командой чемпионата, но реальность такова, к тому же, есть риск ее усугубить. Очевидно, что «нероверди» сегодня выйдут на свой первый финал сезона и ставку сделают только на победу. У «Эмполи», несмотря на последние успехи, шансов на очки не много, да и в четырех последних матчах «адзурри» трижды «Сассуоло» проиграли.

Серия А, Сассуоло - Эмполи, победа «Сассуоло», 2.23

ДженоаДженоа
УдинезеУдинезе
фора (0) на «Дженоа»1.58
СассуолоСассуоло
ЭмполиЭмполи
победа «Сассуоло»2.23

Ближайшие Прогнозы на спорт