Яир Родригес — Брайан Ортега. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
Mexico City Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в полулегкой весовой категории Яир Родригес встретится с Брайаном Ортегой. Сможет ли мексиканец 25 февраля в поединке UFC Fight Night 237 в Мехико с американцем добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Яир Родригес — Брайан Ортега. Прогноз и ставки на бой (25 февраля 2024 года)

Анонс матча

Яир Родригес

Яир Родригес занимает третье место в рейтинге дивизиона и является бывшим чемпиономUFC. Мексиканец перед подписанием контракта с лигой Даны Уайта победил в The Ultimate Fighter: Latin America. В последнем поединке в июле 2023 года он проиграл австралийцу Александру Волкановски (технический нокаут). Но до этого победил американцев Джоша Эмметта (сабмишн) и Брайэна Ортегу (сабмишн).

На счету 31-летнего Родригеса 17 побед (шесть нокаутом, шесть решением, пять сабмишном) и четыре поражения. Яир обладает черным поясом по тхэквондо. 

Брайан Ортега

Брайан Ортега занимает четвертое место в рейтинге дивизиона. Американец является бывшим чемпионом Resurrection Fighting Alliance. Помимо Родригеса, он также проиграл в сентябре 2021-го Волкановски (единогласное решение судей). До этого победил Чен Сон Джона (единогласное).

На счету 33-летнего Ортеги 15 побед (три нокаутом, пять решением, семь сабмишном) и три поражения. Брайан обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу. 

Тренды

Ставка Победа Родригеса нокаутом 

На счету Родригеса шесть побед нокаутом

3.10
3.10

Прогноз и ставки

1.421win.comПоединок не будет полным

Аналитики букмекерских контор считают Родригеса явным фаворитом предстоящего поединка. Однако с ними можно поспорить. Ортега боец не из робкого десятка и также, как и его оппонент, знает вкус больших побед. В случае небольшой ошибки мексиканца схватка может пойти по непредсказуемому сценарию. В данном случае стоит поставить на то, что бой не продлится всю дистанцию. У бойцов на двоих 21 досрочная победа.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 1.42 на БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии