«Детройт» – «Вашингтон». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Детройт» – «Вашингтон».

«Вашингтон» преобразился с конца февраля и набирает очки в пяти матчах подряд. Четыре из них завершились победами «Кэпиталз», а единственное поражение они потерпели в овертайме от «Флориды». Команда Спенсера Карбери сейчас на ходу и бьется за место в плей-офф на «Востоке», несмотря на травмы ведуших игроков: Оши, Милано, Дауд, Фехерваре. Матч с «Детройтом» «Вашингтон» проведет меньше, чем через сутки после победы над «Оттавой». «Кэпиталз» ждет серьезное испытание, ведь ближайший соперник тоже набрал хороший ход.

«Ред Уингз» выиграли пять матчей подряд и поднялись на шестое место в конференции, опередив «Тампу». В последних играх «Детройт» много забивает, только матч с «Колорадо» прошел малорезультативно. В пользу хозяев говорит большее время на восстановление. «Вашингтон» борется с травмами, и держать темп в двух матчах подряд за сутки команда вряд ли сможет. Поэтому поставим на победу «Ред Уингз» в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.90
16 янв | 23:00
ПСЖ:
Лилль
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
16 янв | 19:30
СКА:
Сочи
3.50
Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
16 янв | 19:30
СКА:
Сочи
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПизаПиза
АталантаАталанта
1.65

2 место

16 Января22:30
93%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.92

3 место

16 Января22:45
90%за прогноз
Серия А
ПизаПиза
АталантаАталанта
2.02

Новости