«Детройт» – «Вашингтон». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Детройт» – «Вашингтон».

«Вашингтон» преобразился с конца февраля и набирает очки в пяти матчах подряд. Четыре из них завершились победами «Кэпиталз», а единственное поражение они потерпели в овертайме от «Флориды». Команда Спенсера Карбери сейчас на ходу и бьется за место в плей-офф на «Востоке», несмотря на травмы ведуших игроков: Оши, Милано, Дауд, Фехерваре. Матч с «Детройтом» «Вашингтон» проведет меньше, чем через сутки после победы над «Оттавой». «Кэпиталз» ждет серьезное испытание, ведь ближайший соперник тоже набрал хороший ход.

«Ред Уингз» выиграли пять матчей подряд и поднялись на шестое место в конференции, опередив «Тампу». В последних играх «Детройт» много забивает, только матч с «Колорадо» прошел малорезультативно. В пользу хозяев говорит большее время на восстановление. «Вашингтон» борется с травмами, и держать темп в двух матчах подряд за сутки команда вряд ли сможет. Поэтому поставим на победу «Ред Уингз» в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
93.3%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости