Экспресс на Премьер-Лигу от 03.03.2024

Экспресс на Премьер-Лигу на 03.03.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Экспресс на Премьер-Лигу на 03.03.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 10/ 33/ -4.4%
Прибыль 30 дней
141/ 38/ 133/ 9.2%
Балтика - СочиНачало матча в 19:00 МСК
БалтикаБалтика
СочиСочи
обе забьют2.03

«Балтика» слабо провела первую часть сезона, но пока вряд ли положение можно назвать безнадежным. Команда Сергея Игнашевича занимает 15-е место в таблице и лишь на два балла отстает от зоны переходных матчей. «Сочи» ушел на зимний перерыв последним в таблице, но зимой активно работал на трансферном рынке и наверняка постарается прописку в элите сохранить.

«Балтика» в домашних матчах набрала 11 из 13 имеющихся очков и сегодня наверняка будет стремиться взять максимум. Дома калининградцы забивают регулярно и обороны «Сочи» для них не должна стать проблемой. Однако «барсам» уже особо терять нечего, поражение усложнит задачу серьезно, гости наверняка будут рисковать и одним мячом ответят.

Премьер-лига, Балтика - Сочи, обе забьют, 2.03

Динамо М - ЛокомотивНачало матча в 16:30 МСК
Динамо МДинамо М
ЛокомотивЛокомотив
обе забьют1.59

«Динамо» не хватало стабильности в первом круге – много раз команда Марцела Лички упускала победы, имея преимущество в несколько мячей. Однако пока «динамовцы» третьи и теоретически даже могут побороться за титул. «Локомотив» находится на одну позицию ниже в таблице и уступает «Динамо» один балл, наверняка имея планы побороться за медали.

«Динамо» играет в яркий атакующий футбол, впереди у команды есть игроки высокого уровня, вряд ли у «Локомотива» есть шанс остаться сегодня сухим. Однако при этом в обороне «динамовцы» ошибаются регулярно, «железнодорожники» наверняка будут рисковать и стремиться к победе – обмен голами практически неизбежен.

Премьер-лига, Динамо М - Локомотив, обе забьют, 1.59

БалтикаБалтика
СочиСочи
обе забьют2.03
Динамо МДинамо М
ЛокомотивЛокомотив
обе забьют1.59

Ближайшие Прогнозы на спорт