Экспресс на Серию А от 03.03.2024

Экспресс на Серию А на 03.03.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Серию А на 03.03.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 10/ 33/ -4.4%
Прибыль 30 дней
141/ 38/ 133/ 9.2%
Наполи - ЮвентусНачало матча в 22:45 МСК
НаполиНаполи
ЮвентусЮвентус
тотал больше двух голов1.74

«Наполи» проваливает сезон и занимает пока лишь девятое место в таблице. Шанс финишировать в первой пятерке еще есть, но постепенно вероятность становится теоретической. Впрочем, в последнем туре неаполитанцы разгромили 6:1 «Сассуоло» и эта победа может помочь вернуть уверенность в своих силах. «Ювентус» все еще сохраняет вторую строчку, но от «Милана» отрывается всего на один балл.

«Наполи» не устроит сегодня никакой другой результат, кроме победы – наверняка неаполитанцы будут рисковать и пойдут вперед смело. Дома «Ювентусу» «Наполи» не проигрывает на протяжении пяти лет и способен создать проблемы даже в таком состоянии. Однако «старая синьора» также будет биться за очки, забивают туринцы регулярно, матч наверняка получится результативным.

Серия А, Наполи - Ювентус, тотал больше двух голов, 1.74

Аталанта - БолоньяНачало матча в 20:00 МСК
АталантаАталанта
БолоньяБолонья
обе забьют1.88

«Аталанта» в последнее время набрала великолепную форму и включилась по-настоящему в борьбу за путевку в Лигу Чемпионов. Однако на неделе «богиня» уступила 0:4 «Интеру» в гостях и лишилась возможности вернуться на четвертую строчку. «Болонья» продолжает удивлять и держится на четвертой строчке в таблице, показывая яркий атакующий футбол.

У «Аталанты» есть сегодня возможность вернуть себе четвертую строчку – для этого хозяевам нужна только победа. В целом, несмотря на осечку в матче с «Интером», бергамаски показывают качественный футбол и наверняка создадут проблемы сопернику. Однако «Болонья» также имеет свои козыри впереди, обмен голами практически неизбежен.

Серия А, Аталанта - Болонья, обе забьют, 1.88

НаполиНаполи
ЮвентусЮвентус
тотал больше двух голов1.74
АталантаАталанта
БолоньяБолонья
обе забьют1.88

Ближайшие Прогнозы на спорт