Витор Петрино — Тайсон Педро. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Полутяжелый вес
UFC Apex
Тайсон ПедроТайсон Педро
Австралия
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в полутяжелой весовой категории Витор Петрино с встретится с Тайсон Педро. Сможет ли бразилец 3 марта в поединке UFC Fight Night 238 в Лас-Вегасе победить и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Витор Петрино — Тайсон Педро. Прогноз и ставки на бой (3 марта 2024 года)

Анонс матча

Витор Петрино

Витор Петрино до подписания контракта с лигой Даны Уайта выступал в  Max Fight, Adventure Fighters Tournament, но не добился громких побед. Бразилец пока не потерпел ни одного поражения на профессиональном уровне. В UFC латиноамериканец проведёт четвёртый поединок. В последнем в ноябре 2023 он победил Модестаса Букаускаса из Литвы. А до этого поляка Марчина Прахнио (сабмишн) и шведа Антона Туркаля (единогласное решение судей). На счету 26-летнего Петрино 13 побед (десять нокаутом, две решением, одна сабмишном).

Тайсон Педро

Тайсон Педро выступает в UFC c 2016 года, однако провёл за это время всего десять поединком. Австралиец в 2023-м входил в октагон два раза. В феврале он проиграл Букаускасу (единогласное), но потом победил Туркаля (нокаут). До подписания контракта с сильнейшим чемпионатом планеты по смешанным единоборствам боец с Зеленого континента выступал в местных промоушенах Australian FC, Urban Fight Night и Eternal MMA, но не добился громких побед.

В активе 32-летнего Педро десять побед (пять нокаутом, пять сабмишном) и четыре поражения. Он обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу и кэмпо. Тайсон до прихода в ММА занимался регби.

Тренды

Ставка Побед Педро нокаутом

На счету Педро пять побед нокаутом

6.20
6.20

Прогноз и ставки

1.43zenith.comПоединок не будет полным

Петрино подходит к предстоящему поединку в ранге явного фаворита. По мнению аналитиков букмекерских контор, у Педро не будет практически никаких шансов на успех. Однако с ними можно поспорить. Любая небольшая ошибка бразильца может перевернуть ход поединка на 180 градусов. В данной ситуации стоит поставить на то, что поединок не пройдет всю дистанцию.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 1.43  в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии