Жаирзиньо Розенстрайк — Шамиль Газиев. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 10.5%
30 дней+ 61= 1- 420.5%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в тяжёлой весовой категории Жаирзиньо Розенстрайк встретится с Шамилем Газиевым. Сможет ли представитель Суринама 3 марта в поединке UFC Fight Night 238 в Лас-Вегасе добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Жаирзиньо Розенстрайк — Шамиль Газиев. Прогноз и ставки на бой (3 марта 2024 года)

Анонс матча

Жаирзиньо Розенстрайк

Жаирзиньо Розенстрайк занимает 12-е место в рейтинге дивизиона и потерпел поражения в трёх последних поединках из четырёх, уступив бразильцу Жаилтону Алмейде (сабмишн), россиянину Александре Волкову (технический нокаут) и американцу Кертис Блэйдс (единогласное решение судей). Но победил Криса Дакаса из США нокаутом.

На счету 35-летнего Розенстрайка 13 побед (12 нокаутом, одна решением) и пять поражений. Bigi Boy до перехода в ММА довольно успешно занимался кикбоксингом.  

Шамиль Газиев

Шамиль Газиев — российский боец, который сейчас выступает под флагом Бахрейна. Дагестанец проведёт лишь второй поединок в сильнейшем турнире мира по смешанным единоборствам. В дебютном в декабре 2023 года он победил словака Мартина Будая (технический нокаут). Газиев до подписания контакта с лигой Даны Уайта выступал в Belarusian Fighting Championship, AMC: Fight Nights, Brave CF, но не добился громких побед.

На счету 34-летнего Шамиля 15 побед (12 нокаутом, одна решением, две сабмишном) и ноль поражений.      

Тренды

Ставка Победа Газиева нокаутом

В активе Газиева 12 побед нокаутом

2.85
2.85

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comПобеда Газиева

Аналитики букмекерских контор считают Газиева явным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Розенстрайк в последнее время дерется совсем неубедительно, проигрывая равным по силам соперникам. Газиев сегодня способен продлить свою победную серию.

Наш прогноз — победа Газиева за 1.60 от БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии