«Рейнджерс» – «Флорида». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Рейнджерс» – «Флорида».

Центральный матч дня пройдет в Нью-Йорке. От лидеров Восточной конференции всегда ждешь ожесточенной борьбы и закрученного сюжета. «Флорида» выдала потрясающий февраль и подходит к игре с «Рейнджерс» с 10 победами в 11 последних матчах. Единственное поражение на отрезке «Пантерз» потерпели от «Каролины» в одну шайбу (0:1). В отличной форме голкипер Сергей Бобровский, который в прошлом матче остановил нападение «Детройта» и отыграл на ноль. «Рейнджерс» на прошлой неделе уступили «Торонто» и «Коламбусу», но до этого команда Питера Лавиолетта выдала серию из десяти побед. Шансы «Флориды» оценим выше, но ненамного. Ньюйоркцы умеют показывать лучший хоккей в важных матчах, поэтому ожидаем упорную борьбу. Поставим на ничью в основное время.

НХЛ
«Мэдисон Сквер Гарден», (Нью-Йорк)
4.11win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы