«Нью-Джерси» - «Флорида». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Нью-Джерси» - «Флорида».

После поражения от «Лос-Анджелеса» (1:5) руководство «Нью-Джерси» пошло на смену главного тренера. Уволен Линди Рафф, которому не простили плохие результаты команды в нынешнем сезоне. «Девилз» занимают 11-е место на «Востоке» и проиграли три из четырех последних матчах. На место Раффа временно назначен Трэвис Грин. Сомневаемся, что новый тренер сможет одномоментно поменять игру команды. В ближайшем матче «Нью-Джерси» ждет серьезный соперник — лидер конференции «Флорида». «Пантерз» выиграли пять последних матчей, причем 5 марта обыграли прямого конкурента — «Рейнджерс». Команда Пола Мориса сейчас на ходу. И против «Девилз» должна продлить удачную серию. Поставим на победу «Флориды» в основное время.

НХЛ
«Пруденшал Центр», (Ньюарк)
2.31win.comПобеда «Флориды»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы