«Колорадо» – «Детройт». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Колорадо» – «Детройт».

«Колорадо» выбрался из мини-кризиса, накрывшего команду после паузы на Матч звезд. Тогда «Эвеланш» потерпели пять поражений за шесть матчей, четыре из них — подряд. Концовка февраля складывается для «Лавин» благоприятно. Команда Джареда Беднара выиграла четыре из пяти последних матчей и в каждом забивала по пять голов. Выбивается только крупное поражение от «Нэшвилла», который буквально смял «Колорадо» (1:5). Не придется ждать легкой прогулки в ближайшей игре с «Детройтом». Команды уже встречались 23 февраля, и тогда «Ред Уингз» победили в овертайме. «Детройт» уверенно чувствует себя в таблице «Востока», занимая шестое место. Хотя два последних матча команды закончились поражениями — от «Флориды» и «Айлендерс». Велика вероятность, что серия затянется. «Эвеланш» мотивированы взять реванш и играют дома — это важный фактор. Поставим на победу «Колорадо» в основное время.

НХЛ
«Болл Арена», (Денвер)
1.791win.comПобеда «Колорадо»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы