Дастин Порье — Бенуа Сен-Дени. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
Kaseya Center
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в лёгкой весовой категории Дастин Порье встретится с Бенуа Сен-Дени. Сможет ли американец 10 марта в поединке UFC 299 в Майами победить и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Дастин Порье — Бенуа Сен-Дени. Прогноз и ставки на бой (10 марта 2024 года)

Анонс матча

Дастин Порье

Дастин Порье является бывшим временным чемпионом UFC в легком весе. Американец занимает третье место в рейтинге UFC дивизиона. The Diamond проиграл в двух последних поединках из трёх. В декабре 2021 года он уступил бразильцу Чарльзу Оливейре (сабмишн), а потом победил своего соотечественника Майкла Чендлера (сабмишн) и проиграл другому представителю США Джастину Гэйтжи (нокаут).

На счету 35-летнего Порье 29 побед (14 нокаутом, семь решением, восемь сабмишном) и восемь поражений. Дастин обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Бенуа Сен-Дени

Бенуа Сен-Дени занимает 12-е место в рейтинге дивизиона. Француз является бывшим чемпионом бельгийского промоушена Staredown Fighting Championship. Его победная серия длится уже пять поединков. В последнем God of War в ноябре 2023 года победил американца Мэтта Фреволу (нокаут), а до этого бразильца Тиаго Мойзеса.

В активе 28-летнего Сен-Дени 13 побед (четыре нокаутом, ноль решением, девять сабмишном) и одно поражение. Бенуа обладает черным поясом по дзюдо. Он также занимался грэпплингом. 

Тренды

Ставка Победа Сен-Дени сабмишном

На счету Сен-Дени девять побед болевым

2.54
2.54

Прогноз и ставки

1.451win.comПобеда Сен-Дени

Сен-Дени подходит к предстоящему поединку в ранге явного фаворита. Аналитики букмекерских контор считают, что у Порье не будет практически никаких шансов на успех. В целом с ними можно согласиться. Американец — опытный боец, но без спортивной практики очень сложно держать себя в тонусе. Дастин за последние два года провёл всего два поединка. Бенуа сегодня добьется виктории.

Наш прогноз — победа Сен-Дени за 1.45 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии