Кертис Блэйдс — Жаилтон Алмейда. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
Kaseya Center
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в тяжелой весовой категории Кёртис Блэйдс встретится с Жаилтоном Алмейдой. Сможет ли американец 10 марта в поединке UFC 299 в Майами добиться успеха и какие заиграть ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Кертис Блэйдс — Жаилтон Алмейда. Прогноз и ставки на бой (10 марта 2024 года)

Анонс матча

Кёртис Блейдс

Кёртис Блэйдс занимает пятое место в рейтинге дивизиона. До прихода в смешанные единоборства американец довольно успешно занимался спортивной борьбой. Перед подписанием контракта весной 2016 года с лигой Даны Уайта он выступал в американских промоушенах RFA, RDMMA, XFO, но не добился громких побед. Razor уступил в последнем поединке в апреле 2023-го россиянину Сергею Павловичу (технический нокаут). Но до этого победил англичанина Тома Аспиналла (технический нокаут).

В активе 33-летнего Блэйдса 17 побед (11 нокаутом, пять решением, одна сабмишном) и четыре поражения.   

Жаилтон Алмейда

Жаилтон Алмейда занимает седьмое место в рейтинге дивизиона. Бразилец является бывшим чемпионом местных промоушенов Fight On MMA и Thunder Fight. Malhadinho успешно дебютировал в UFC в феврале 2022 года и с тех пор не потерпел ни одного поражения. В последнем поединке в ноябре 2023-го он победил опытного Деррика Льюиса (единогласное) из США. А до этого Жаирзиньо Розенстрайка из Суринама (сабмишн).

В активе 32-летнего Алмейды 20 побед (семь нокаутом, одна решением, 12 сабмишном). Жаилтон обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.  

Тренды

Ставка Победа Блэйдса нокаутом

На счету Блэйдса 11 побед нокаутом

2.95
2.95

Прогноз и ставки

1.43PinUp.comПоединок не будет полным

Аналитики букмекерских контор затруднились назвать явного фаворита предстоящего поединка. В целом с ними можно согласиться. По антропометрическим данным оба бойца примерно одного уровня. В данной ситуации стоит поставить на то, что бой не пройдет всю дистанцию. У соперником на двоих 18 нокаутов.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 1.43 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии