Педро Муньоз — Кайлер Филлипс. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Педро МуниозПедро Муниоз
Бразилия
Легчайший вес
Kaseya Center
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в легчайшей весовой категории Педро Муньоз встретится с Кайлером Филлипсом. Сможет ли бразилец 10 марта в поединке UFC 299 в Майами добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Педро Муньоз — Кайлер Филлипс. Прогноз и ставки на бой (10 марта 2024 года)

Анонс матча

Педро Муниоз

Педро Муньоз занимает 13-е место в рейтинге дивизиона. Бразилец является бывшим чемпионом Resurrection Fighting Alliance в полусреднем весе. С лигой Даны Уайта латиноамериканец подписал контракт в феврале 2014 года. The Young Punisher проиграл в трёх поединках из пяти. В последнем в августе 2023-го он уступил эквадорцу Марлону Вере (единогласное решение судей), а до этого нанёс поражение американцу Крису Гутиерресу (единогласное).

На счету 37-летнего Муньоза 21 победа (четыре нокаутом, семь решением, десять сабмишном) и восемь поражений. Педро обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу и коричневым по дзюдо.

Кайлер Филлипс

Кайлер Филлипс до прихода в UFC в феврале 2020 года выступал в Legacy Fighting Alliance и CXF, но не добился больших успехов. Американец победил в двух последних поединках. В феврале 2022-го он взял верх над аргентинцем Марсело Рохой (сабмишн) и потом бразильцем Раони Барселосом (единогласное).

В активе 28-летнего Филлипса 13 побед (пять нокаутом, четыре решением, четыре сабмишном) и три поражения. Кайлер также занимался спортивной борьбой, бразильским джиу-джитсу и дзюдо. 

Тренды

Ставка Победа Филлипса решением судей

На счету Филлипса четыре победы по очкам

1.81
1.81

Прогноз и ставки

1.441win.comПобеда Филлипса

Эксперты букмекерских конто считают Филлипса явным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Время Муньоза уже прошло. Бразильцу пора повесить перчатки на гвоздь. Американец должен будет добиться виктории. 

Наш прогноз — победа Филлипса за 1.44 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии