Петр Ян — Сонг Ядонг. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Петр ЯнПетр Ян
Россия
Легчайший вес
Kaseya Center
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в легчайшей весовой категории Пётр Ян встретится с Сонгом Ядонгом. Сможет ли россиянин 10 марта в поединке UFC 299 в Майами добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Петр Ян — Сонг Ядонг. Прогноз и ставки на бой (10 марта 2024 года)

Анонс матча

Петр Ян

Пётр Ян занимает четвертое место в рейтинге дивизиона. No mercy является бывшим чемпионом UFC.Россиянин утратил свой титул в марте 2021 года в поединке с американцем Алджамейном Стерлингом (дисквалификация, нелегальный удар коленом). После поражения Ян никак не может прийти в себя. Сначала он победил другого американца Кори Сэндхэгена (единогласное решение судей), но потом потерпел три поражения кряду. В последней схватке в марте 2023-го Пётр уступил грузину Мерабу Двалишвили (единогласное).

На счету 31-летнего бойца из Красноярского края 16 побед (семь нокаутом, восемь решением, одна сабмишном) и пять поражений. Ян является также бывшим чемпионом Absolute Championship Akhmat.

Сонг Ядонг

Сонг Ядонг занимает седьмое место в рейтинге дивизиона. Боец из Поднебесной одержал две победы кряду. Kung Fu Kid в апреле 2023 года нанёс поражение американцу Рики Симону (технический нокаут). А потом другому представителю США Крису Гутиерресу (единогласное). Но до этого уступил Сэндхагену (технический нокаут).

В активе 26-летнего Ядонга 18 побед (шесть нокаутом, девять решением, три сабмишном) и пять поражений. До прихода в лигу Даны Уайта китаец показывал отличные результаты на турнирах по тайскому боксу и грэпплингу.

 

Тренды

Ставка Победа Яна нокаутом

На счету Яна семь побед нокаутом

6.80
6.80

Прогноз и ставки

1.811win.comПобеда Яна

Аналитики букмекерских контор затруднились назвать явного фаворита предстоящего поединка. По их мнению, совсем небольшое преимущество будет у Яна. Пётр после трёх поражений подряд обязан добиться виктории. Отступать больше ему некуда. В противном случае надо будет уже повесить перчатки на гвоздь. У россиянина есть свои скрытые хитрости и он должен будет ими воспользоваться и победить более молодого и менее опытного соперника.

Наш прогноз — победа Яна за 1.81 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии