ТОП бонусов новым игрокам!

«Рейнджерс» – «Сент-Луис». Ставка Германа Титова

Слушать
Рейнджерс - Сент-Луис

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Рейнджерс» – «Сент-Луис».

Март начался для «Рейнджерс» не совсем удачно. Ньюйоркцы проиграли три из четырех последних матча, а ко встрече с «Сент-Луисом» подходят с двумя проигрышами подряд. Тем не менее команда Питера Лавиолетта остается в тройке лидеров Восточной конференции и будет фаворитом. «Блюз» продолжают борьбу за плей-офф на «Западе», но последние результаты оптимизма не добавили. За семь последних матчей у «Сент-Луиса» всего две победы при пяти поражениях. Команды встречались 12 января — тот матч завершился победой «Музыкантов». Теперь «Рейнджерс» получили хороший шанс на реванш. Нападение ньюйоркцев мастеровитее, разница в классе должна сыграть на руку Питеру Лавиолетту. Легко хозяевам не будет. Поставим на победу «Рейнджерс» в основное время.

Победа «Рейнджерс» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

4 сент | 21:30
Штутгарт:
Кельн
1.82
4 сент | 22:00
Ипсвич:
Ливерпуль
1.81
4 сент | 22:00
Бетис:
Реал Мадрид
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Ставки дня

1 место

4 Сентября22:00
92.9%за прогноз
Премьер-лига
Ипсвич ТаунИпсвич
ЛиверпульЛиверпуль
1.81

2 место

4 Сентября21:30
94.4%за прогноз
Бундеслига
ШтутгартШтутгарт
КельнКельн
1.82

3 место

4 Сентября22:05
40%за прогноз
Лига 1
ПСЖПСЖ
МонакоМонако
1.62

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie