«Вашингтон» – «Чикаго». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Вашингтон» – «Чикаго».

Отдохнувший «Вашингтон» без шансов разбил «Питтсбург» в последнем матче (6:0). Несмотря на обмен нескольких игроков, особенно четвертого бомбардира Энтони Манту и Евгения Кузнецова, «Кэпиталз» не теряют надежды попасть в плей-офф. Последние игры команды Спенсера Карбери складываются очень результативно, хотя она и чередует победы с поражениями. Встреча с «Чикаго» — шанс начать серию удачных матчей. «Блэкхокс» опустились на дно Западной конференции и могут уже не мечтать о плей-офф. В последних восьми играх у команды лишь одна победа — 6 марта «Чикаго» обыграл «Аризону». Шансов на успех с «Кэпиталз» у «Блэкхокс» немного. Прошлая победа должна придать «Вашингтону» позитива в раздевалке, тем более команда возвращается домой. Поставим на победу «Кэпиталз» в основное время.

НХЛ
«Капитал Уан Арена», (Вашингтон)
1.781win.comПобеда «Вашингтона»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы