«Сиэтл» – «Баффало». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Сиэтл» – «Баффало».

У «Сиэтла» и «Баффало» похожие турнирные ситуации в концовке регулярного чемпионата. Обе команды не входят в зону плей-офф, но отставание от восьмерки не такое большое, чтобы отказываться от борьбы раньше времени. Хотя последние результаты «Кракенов» не добавляют оптимизма. Команда проиграла четыре матча подряд, а двух последних — с «Вашингтоном» и «Нэшвиллом» — забросила всего по одной шайбе. С нападением у «Сиэтла» есть явные проблемы.

«Баффало», напротив, выдал удачный отрезок, выиграв три матча кряду. Победная серия прервалась 16 марта против «Детройта» (1:4). Если анализировать текущую форму соперников, то преимущество отдадим «Сэйбрз», хотя их ждет второй выездной матч. Поставим на победу «Баффало» с учетом овертайма и буллитов.

НХЛ
«Клаймат Пледж Арена», (Сиэттл)
1.951win.comпобеда «Баффало» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы