«Анахайм» - «Тампа». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Анахайм» - «Тампа».

«Анахайм» и «Тампа» — команды с разных полюсов нынешней НХЛ. «Дакс» давно расстались с шансами на плей-офф, опустившись на дно Западной конференции. Последние результаты команды откровенно расстраивали. Только 22 марта «Анахайм» прервал серию поражений из семи матчей, обыграв дома под ноль «Чикаго». «Тампа» решает совершенно другие задачи. Сейчас в приоритете команды Джона Купера подняться как можно выше в таблице «Востока». И удачный отрезок с середины марта только располагает к выполнению этой цели. В последнем матче с «Лос-Анджелесом» прервалась победная серия «Лайтнинг», которая длилась пять матчей. «Тампу» ждут игры в формате бэк-ту-бэк, но дополнительное время на восстановление вряд ли поможет «Анахайму». Поставим на победу «Молний» в основное время.

НХЛ
«Хонда Центр», (Анахайм)
1.711win.comПобеда «Тампы»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы