«Каролина» - «Торонто». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Каролина» - «Торонто».

Победная серия «Каролины» из пяти матчей прервалась в последней игре с «Вашингтоном». Суперрезультативный матч завершился победой «Кэпиталз» в серии буллитов (7:6 Б). Это поражение не должно отразиться на состоянии «Харрикейнз». Команда Рода Бриндамора сейчас на ходу и пытается подняться как можно выше в таблице Восточной конференции. Пока «Каролина» занимает четвертое место. Очная встреча с «Торонто» — отличная возможность оторваться от преследователя. «Мэйпл Лифс» идут на пятом месте с отставанием в шесть очков. В марте «Торонто» играет неровно, но ко встрече с «Каролиной» подходит с двумя крупными победами над «Вашингтоном» и «Эдмонтоном». Ожидаем равную игру двух классных команд, но все-таки шансы «Харрикейнз», которые получили на один день больше отдыха, оценим выше. Поставим на победу «Каролины» в основное время.

НХЛ
«PNC-арена», (Роли)
ТоронтоТоронто
Канада
1.861win.comПобеда «Каролины»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня