ТОП бонусов новым игрокам!

«Миннесота» – «Оттава». Ставка Германа Титова

Слушать
Миннесота - Оттава

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Миннесота» – «Оттава».

«Миннесота» отдалилась от зоны плей-офф, проиграв четыре матча прямым конкурентам: «Вегасу», «Лос-Анджелесу» и дважды «Сент-Луису». Теперь «Уайлд», занимающих 10-е место на «Западе», спасет только маленькое чудо. Чтобы остаться в гонке за плей-офф, команде Джона Хайнса непозволительно терять очки с таким соперником, как «Оттава». «Сенаторз» давно не претендуют на плей-офф и опустились в подвал Восточной конференции. Хотя последние результаты команды, мягко говоря, удивляют. «Оттава» неожиданно выиграла пять матчей подряд, причем обыграла таких серьезных соперников, как «Виннипег» и «Эдмонтон». Легко «Миннесоте» не будет, но если «Уайлд» еще хотят зацепиться за плей-офф, для них важна каждая игра. Верим в то, что успешная серия «Сенаторз» все-таки прервется, а «Миннесота» победит в основное время.

Победа «Миннесоты» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

4 сент | 03:30
Александр Зверев:
Кантен Гали
2.01
4 сент | 21:30
Штутгарт:
Кельн
1.82
4 сент | 22:00
Ипсвич:
Ливерпуль
1.81

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Ставки дня

1 место

4 Сентября04:05
66.7%за прогноз
US Open WTA
Джессика Боусас-МанейроДжессика Бусас ..
Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
1.85

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie