«Динамо» — «Спартак»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Динамо» — «Спартак».

«Динамо» и «Спартак» встретятся в рамках 23 тура чемпионата России. Сложно прогнозировать этот матч, последние встречи соперники проваливали. Не думаю, что мы тут увидим доминирующую викторию одной из команд.

«Динамо» провело ужасный матч с «Ростовом» в прошлом туре РПЛ. Несмотря на разное положение в турнире, ростовчане просто разгромили москвичей, забили три мяча уже в первом тайме. Команда Лички толком ничего придумать в атаке не смогла, кроме одного мяча – 1:4 по итогу. Также до этого «бело-голубые» ожидаемо вылетели из Кубка России от «Зенита» (0:2). Но, конечно, по новым правилам, «Динамо» еще может реабилитироваться через Путь регионов, где уже победили СКА-Хабаровск из Первой лиги (2:1).

В таблице Премьер-лиги команда Лички пока идет на третьем месте. У нее есть определенный отрыв от преследователей в пять очков. Так что, даже проиграв сегодня, свое место клуб точно не потеряет. «Спартак» как раз и является одной из команд, преследующих «Динамо». В активе у подопечных Абаскаля 32 балла – разрыв с соперниками выше и ниже минимален. Сразу четыре клуба бок о бок ведут погоню за топ-3.

Но пока результаты «красно-белые» показывают совсем неутешительные. Всего два очка в трех турах, еще и «Факелу» зачем-то проиграли (0:2). В Кубке же «Спартак» сперва ожидаемо прошел «Оренбург» (3:1), а затем в полуфинале ему выпало играть с «Зенитом». Думаю, проигрышу подопечных Абаскаля в их первой встрече никто не удивился – 1:2.

В целом, тяжело тут предугадать, как пойдет матч. Кто настроится лучше, кто первый забьет и так далее. Так что лучше предложу поставить на голы. Учитывая нестабильные выступления соперников, жду тут не лучшей игры в обороне от них и, как следствие, много голов.

Выбираю пари – тотал больше трех голов с котировкой 1.99 от БК Winline

Динамо МДинамо М
Россия
24.04.24
Оренбург1 : 2Динамо М
21.04.24
Пари НН1 : 4Динамо М
17.04.24
Оренбург2 : 4Динамо М
14.04.24
Урал2 : 1Динамо М
Премьер-лига
«ВТБ Арена», (Москва)
СпартакСпартак
Россия
25.04.24
ЦСКА0 : 0Спартак
21.04.24
Ростов1 : 5Спартак
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
1.991win.comтотал больше трех голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.17Winlineфора (0) на «Спартак»

Московское дерби состоится в 23 туре чемпионата России – «Динамо» сыграет со «Спартаком». Обе команды не лучшим образом выступают, но предпочтение я все равно отдаю тут «красно-белым».

Разочаровывающую игру показало «Дина...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
4.00WinlineРезультативная ничья

Московское дерби всегда привлекает огромный интерес у болельщиков, независимо от того, какая команда на каком месте находится в турнирной таблице. Сейчас «Динамо» идет в тройке, а «Спартак» чуть ниже, отставая на шесть очков. В последнем туре, я считаю...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня