Александр Эрнандес — Дэймон Джексон. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 90.1%
30 дней+ 72= 1- 470.7%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в полусредней весовой категории Александр Эрнандес встретится с Дэймоном Джексоном. Сможет ли американец 7 апреля в поединке со своим соотечественником 7 апреля добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Александр Эрнандес — Дэймон Джексон. Прогноз и ставки на бой (7 апреля 2024 года)

Анонс матча

Александр Эрнандес

Александр Эрнандес является бывшим чемпионом Hero Fighting Championship. Спустя три года после титульного боя весной 2018-го он подписал контракт с UFC. Нельзя назвать его выступление в лиге Даны Уайта удачным. The Great Ape проиграл в трёх последних поединках из четырёх. Американец уступил в октябре 2023-го своему соотечественнику Биллу Алджио (единогласное решение судей), а до этого победил другого представителя США Джима Миллера (единогласное).

На счету 31-летнего Эрнандеса 14 побед (шесть нокаутом, шесть решением, две сабмишном) и семь поражений. Александр обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.  

Дэймон Джексон

Дэймон Джексон до прихода в UFC выступал в Bellator и King of the Cage и является бывшим временным чемпионом Legacy Fighting Alliance в полусреднем весе. Американец потерпел поражения в двух последних поединках от соотечественников — в январе 2023 года уступил Дэну Иге (нокаут) и следом Билли Куарантилло (единогласное). Но до этого победил другого американца Пэта Сабатини (технический нокаут).

В активе 35-летнего Джексона 22 победы (четыре нокаутом, три решением, 15 сабмишном) и семь поражений. Дэймон обладает коричневым поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Тренды

Ставка Победа Эрнандеса нокаутом

На счету Эрнандеса шесть побед нокаутом

2.34
2.34

Прогноз и ставки

1.621win.comПоединок не будет полным

Эрнандес подходит к предстоящему поединку в ранге явного фаворита. У Джексона будет не очень много шансов на успех, хотя бойцы примерно одного уровня и оба абсолютно точно не готовы драться в UFCс более-менее сильными соперниками. В данной ситуации стоит поставить на то, что бой не пройдет всю дистанцию.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 1.62 на БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии