Брендан Аллен — Крис Кертис. Прогноз на бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 80.1%
30 дней+ 70= 1- 460.7%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в средней весовой категории Бренда Аллен встретится с Крисом Кертисом. Сможет ли американец 7 апреля в поединке UFC Fight Night 240 в Лас-Вегасе со своим соотечественником победить и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Брендан Аллен — Крис Кертис. Прогноз и ставки на бой (7 апреля 2024 года)

Анонс матча

Брендан Аллен

Брендан Аллен занимает шестое место в рейтинге дивизиона. Американец выступал ранее в Legacy Fighting Alliance, где ранее был чемпионом в среднем весе. В UFC он в последний раз проиграл в декабре 2021 года. В том поединке его соперником был как раз Крис Кертис (технический нокаут). После этого All In одержал шесть побед кряду. В последнем бою в ноябре 2023-го он взял верх над шотландцем Полом Крейгом (сабмишн).

На счету 28-летнего Аллена 25 побед (пять нокаутом, пять решением, 15 сабмишном) и пять поражений. Брендан обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.  

Крис Кертис

Крис Кертис занимает 14-е место в рейтинге дивизиона. Американец является бывшим чемпионом CES MMA, Z Promotions и Premier MMA Championship. В лигу Даны Уайта он пришел осенью 2021 года и выступает с переменным успехом. The Action Man в последнем поединке в январе 2023-го победил канадца Марк-Андре Баррио (раздельное).

В активе 36-летнего Кертиса 31 победа (16 нокаутом, 13 решением, две сабмишном) и десять поражений. Крис обладает пурпурным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Тренды

Ставка Аллен победит сабмишном

На счету Аллена 15 побед болевым

2.32
2.32

Прогноз и ставки

1.471win.comПобеда Аллена

Эксперты букмекерских контор считают Аллена явным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Кертис уже упустил момент подняться на вершину Олимпа ММА. Аллен же пока ещё может выйти на чемпионский бой. Боец из Калифорнии должен добиться виктории над ветераном смешанных единоборств.

Наш прогноз — победа Аллена за 1.47 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
21Прогнозов
13Выигрыш
0Возврат
8Проигрыш
0.03%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии