«Ливерпуль» — «Аталанта»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Ливерпуль»— «Аталанта».

«Ливерпуль» и «Аталанта» встретятся в первой игре четвертьфинала Лиги Европы. Довольно интересная пара. Думаю, определенные шансы у представителя Италии есть, по крайне мере, в их первом противостоянии.

«Ливерпуль» проводит тяжелый отрезок сезона. Сейчас команда борется за победу в двух турнирах сразу – в АПЛ и в Лиге Европы. В Премьер-лиге «красным» противостоят еще и два соперника – «Арсенал» и «Ман Сити». Почти каждый тур соперники сменяют друг друга на первой строчке.

На прошлых выходных команда Клоппа в третий раз за сезон не смогла обыграть «Манчестер Юнайтед». Очередную невзрачную и пассивную игру выдали «красные дьяволы», но «Ливерпуль» банально не сумел воспользоваться данными ему возможностями. Итог – 2:2. Если брать остальные матчи команды за последние месяцы, то в них она почти только выигрывала.

А вот «Аталанта» выступает не так хорошо в этом сезоне. В Серии А клуб борется за еврокубки, пока не попадает в топ-5. Недавно ситуация у бергамасков была лучше, но зачастили они с неудачами – всего лишь одна победа в пяти турах. Помимо этого, подопечные Гасперини еще и уступили в Кубке Италии недавно – 0:1 от «Фиорентины».

В прошлом раунде ЛЕ у команд были соперники разного калибра. «Аталанте» выпало играть с достаточно сильным клубом – «Спортингом». В первом матче они не определили победителя (1:1). В ответной же встрече у себя дома бергамаски сумели победить 2:1. Ну а в паре «Ливерпуль» - «Спарта» Прага почти все было определено изначально – общий счет их матчей 11:2.

Да, «Ливерпуль» по многим причинам должен тут выигрывать. Клуб выступает намного лучше и точно метит, минимум, в финал ЛЕ. «Аталанта» же часто терпит неудачи в последние месяцы. С другой стороны, это только первая игра. Команда Клоппа может, наконец-то, расслабиться – в АПЛ для нее каждый тур важен, нельзя терять очки ни в одном из них. Так что определенные шансы у бергамасков именно сегодня есть.

Рискну и поставлю на то, что «Аталанта» не проиграет. В линии от БК Winline на это событие дают коэффициент 3.29

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
27.04.24
Вест Хэм2 : 2Ливерпуль
24.04.24
Эвертон2 : 0Ливерпуль
21.04.24
Фулхэм1 : 3Ливерпуль
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
Лига Европы. Плей-офф
«Энфилд», (Ливерпуль)
АталантаАталанта
Италия
24.04.24
Аталанта4 : 1Фиорентина
21.04.24
Монца1 : 2Аталанта
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
15.04.24
Аталанта2 : 2Верона
07.04.24
Кальяри2 : 1Аталанта
3.291win.com«Аталанта» не проиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
1.88Winlineфора (-1.5) на «Ливерпуль»

«Ливерпуль» и «Аталанта» сразятся в первом матче четвертьфинала Лиги Европы 11 марта. Их игра пройдет на знаменитой английской арене «Энфилд». Думаю, хозяева поля тут одержат уверенную победу.

«Ливерпуль» в любом другом сезоне мог бы не делать большой ставки на Лигу Ев...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня