«Эдмонтон» — «Вегас». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Эдмонтон» - «Вегас».

Если «Эдмонтон» уже гарантировал себе место в плей-офф, то «Вегас» математически еще может потерять место в восьмерке. «Голден Найтс» проиграли два последних матчах и оставили шанс для «Сент-Луиса», который занимает девятую строчку и отстает на 5 очков. «Вегас» при этом имеет матч в запасе. Осталось только грамотно использовать преимущество.

С «Эдмонтоном» легкой жизни ждать не придется. «Ойлерз» выиграли два последних матча и еще могут запрыгнуть в топ-4 «Запада», чтобы начать плей-офф дома. По текущей форме именно хозяева будут фаворитами, но всем известно, что «Вегас» умеет включаться в нужное время. Состав у «Рыцарей» очень сбалансированный — опасности стоит ждать от каждого звена. Обе команды мотивированы, поэтому оптимальная ставка — ничья в основное время.

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
«Роджерс Плейс», (Эдмонтон)
4.31win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы