«Сиэтл» – «Сан-Хосе». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Сиэтл» – «Сан-Хосе».

«Сиэтл» и «Сан-Хосе» потеряли шансы на плей-офф, но сезон для команд сложился по-разному. Если «Шаркс» с начала регулярки опустились на дно Западной конференции, то «Кракены» еще цеплялись за кубковую восьмерку. «Сиэтл» гораздо чаще побеждал и показывал более симпатичный хоккей. К игре с «Сан-Хосе» команда подходит с тремя победами в четырех матчах. Причем в двух последних играх «Кракены» пропустили всего одну шайбу.

Положение «Шаркс» намного хуже. «Акулы» проиграли четыре из пяти матчей, хотя 10 апреля навязали борьбу «Калгари» и уступили только в овертайме. «Сиэтл» видится фаворитом. И хотя турнирная мотивация для команды потеряна, в матче с «Сан-Хосе» можно получить удовольствие от игры и улучшить статистику. Поставим на победу «Кракенов» в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 янв | 14:00
Трактор:
Автомобилист
2.02
6 янв | 14:30
Металлург Мг:
Локомотив
1.68
6 янв | 17:00
Ак Барс:
Авангард
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
6 янв | 17:00
Ак Барс:
Авангард
1.90
Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
6 янв | 17:00
ЦСКА:
Динамо Мн
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Января06:30
91.7%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
МиннесотаМиннесота
1.91

2 место

6 Января06:00
83.3%за прогноз
НБА
КлипперсКлипперс
Голден СтэйтГолден Стэйт
1.82

Новости